Нестандартные окна в Минске

Люди, которые стремятся к индивидуальности во всём, в свой интерьер также вкладывают оригинальные идеи. Простые прямоугольные окна – не для них. Они выбирают смелые и нестандартные конструкции. Окна в виде арки, треугольника, круга или трапеции, с различными способами их открывания – здесь есть, где развернуться, воплощая свой неповторимый архитектурный замысел.

нестандартные окна, трапециевидные окна

Такие окна просто находка для дизайнерских решений.

Особенностями нестандартных окон являются:

Компания "Бабушкины окна" в Минске производит и монтирует окна даже самых невероятных идей. Стоимость каждого окна индивидуальна и зависит от сложности работы и используемого для этого материала.

Наши специалисты приедут к вам, сделают необходимые замеры, вместе с вами разработают чертеж, изготовят образец в выбранном цвете, а затем быстро и качественно установят ваше новое окно.

Для тех, кто решил остановить свой выбор на круглых окнах, мы можем предложить как глухие, так и открывающиеся окна. Они могут быть как сплошными, так и иметь створки, как прозрачными, так и матовыми или тонированными. Круглые окна, как правило, устанавливают в загородных домах, но вы можете также сделать такое необычное окно, например, в кухне, чтобы оно выходило в комнату, или из комнаты в коридор. Такое решение освежит интерьер квартиры и придаст ей очень необычный вид.

окна нестандартных размеров, полукруглые пластиковые окна, пластиковые окна с закруглением, необычные пластиковые окна

Окна нестандартных размеров в Минске

Треугольное окно? Почему бы и нет! Такие окна отлично впишутся в дома, которые имеют остроконечную крышу и на мансардных этажах. Наша компания предлагает вам на выбор: глухие и открывающиеся окна, а также поворотно-откидные.

Добавить вашему дому аристократизм помогут окна трапециевидной формы. Такие окна способны сделать помещение намного светлее. Окна в форме трапеции могут быть двух- и трехстворчатыми. Способы их открывания также могут быть разными.

Арочные окна - для тех, кто предпочитает изысканность. Такие окна имеют много подвидов: стрельчатые, мавританские, полуциркульные, лучковые. Арочные окна, также, как и все предыдущие, могут иметь любой размер и цвет. Как правило, такие окна бывают двустворчатыми.

Не важно, какую форму окна вы выберете, наши высокопрофессиональные специалисты компании "Бабушкины окна" в Минске способны воплотить ваши самые неожиданные решения. Для окон нестандартной формы применятся те же материалы, что и для стандартных. Ваше окно может быть как выполненным из профиля ПВХ, так и из аллюминия. Мы применяем исключительно качественную фурнитуру и сотрудничаем с известными производителями оконных систем.

Стеклопакеты подбираются конкретно для каждого вида окна.

Наши окна не только украсят любой фасад здания, добавят исключительность вашему дому, но также порадуют вас своей функциональностью и долговечностью.

Звоните нам по телефону +375 (29) 620-10-19 или приезжайте к нам в офис по адресу г. Минск, ул. Тимирязева 72/1, комната 206.