Монтаж пластиковых окон

Монтаж окна ПВХ - процесс трудоёмкий, и лучше поручить дело профессионалам, т.к. присоединительный шов, который используется при креплении пластиковых окон и дверей для соединения между собой строительной конструкции и непосредственно металлопластикого окна, должен отвечать высоким требованиям.

Во-первых, это плотность шва. Все швы с внутренней стороны помещения должны быть воздухопроницаемыми, в соответствии с современными технологиями крепления окон. Во-вторых, конечно же теплоизоляция - необходимо избегать тепловых мостиков в местах креплени окон. Не забудем и о звукоизоляции достаточного по всем нормам ГОСТов уровня. Следующий пункт - передача нагрузок. Все возникающие в оконном блоке нагрузки должны надёжно передаваться на крепление пластиковых окон - строительную конструкцию.

Монтаж окна ПВХ

Отдельным абзацем пойдёт разговор об устойчивости креплений окна к ливням и ультрафиолетовому излучения. В первом случае, важно, чтобы дождевая вода не поникала в помещение бесконтрольно и, соответственно, внутрь крепления. Во втором случае, воздействие на шов ультрафиолетовых лучей и высоких температур приводит к старению наружного уплотнения и может привести к его повреждению.

Вот как выглядит систематизированная последовательность крепления окна:

Прогресс не стоит на месте. Компании, выпускающие метариалы для устройства монтажного шва совершенствуют свои технологии. Мы же постоянно ведём работу по улучшению качества монтажа. Работая в Ваших домах и офисах, специалисты компании Бабушкины окна безукоризненно соблюдают все правила техники безопасности. Все риски мы взяли на себя, Вам остаётся лишь наслаждаться результатом.